{ht{6{66003{66003274{660032741{66003274197{66003274197{66003274197c3}}6}76a}{660032741{6600327419745}36}9}7{660032741971c}19716}032741970a}l}来电人: 市* 来电主题: 反映竟陵高中学生失联问题 来电内容: 市民来电反映竟陵高中学生失联五小时报警不出警问题。 来电时间: 20{66003274196{66003274197c1}7}-10-28 23:05:55 答复部门: 天门市12345政务服务热线 答复时间: 2021-10-28 23:07:18 专线回复: 告知再次拨打110报警。